Здравствуйте мне дали бессрочную 3 группу инвалидности, рабочую.Какие выплаты за нее Я буду получать и мая

Здравствуйте мне дали бессрочную 3 группу инвалидности,рабочую.Какие выплаты за нее Я буду получать и мая гражданская жена с кем Я проживаю радила мне дочку.На какие выплаты Я могу рассчитывать ,дочка записана на меня,тоесть в графе нету проверка. Спасибо.

, Денис, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
На какие выплаты Я могу рассчитывать, дочка записана на меня

 Добрый день!

Вы имеете право собственно на пенсию по инвалидности, также на ЕДВ (ежемесячная денежная выплата) для инвалидов  и также право на выплату за иждивенца (несовершеннолетнего ребёнка), точные размеры выплат вам могут сказать только в ПФР вашего района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.