Жена не дает видеться с ребенком матевирует это тем что ребенок болен в больницу не обращаеться есть решение суда об определении порядка общения с ребенком

, oleg, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Жена не дает видеться с ребенком

 Добрый день!

Если в суде уже определён порядок общения отца и ребёнка и второй родитель нарушает этот порядок, вам нужно обратиться за принудительным исполнением решения суда к судебным приставам, за нарушение порядка общения с ребёнком ко второму родителю может быть применена административная ответственность.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.