Выселение сироты

может ли образовательное учреждение выселить лицо из числа детей-сирот и детей из общежития? Лицу 24 года ( но он находится на гос обеспечении, так как учится).Постоянно нарушает правила проживания в общежитии, не аттестован. Имеет прописку в области, но вне нашего населенного пункта. Действует ли в нашем случае статья 103 п.5. Жилищного кодекса?

, Марина Жданова, г. Нижний Новгород
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

С предоставлением жилого помещения может выселить, а без предоставления нет.