Возможно ли обратно через суд переоформить на меня или на маму?

Здравствуйте! В 2021 году мы потеряли отца, пользуясь нашим положением, состоянием родной брат отцы оформил на себя земельный участок с помещением. Но деньги дали мы ему наличкой. Вместе с ним я(дочь погибшего) отдали деньги из дома продавцу. И у меня есть аудиозапись, что мы там присутствовали. Возможно ли обратно через суд переоформить на меня или на маму?

, Тамила, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам надо признавать сделку недействительной в судебном порядке. Если нужна помощь, пишите в личные сообщения