Кто, кроме терапевта, может выдать в поликлинике электронное направление к узкому специалисту например в областную онкополиклинику для прохождения очередного осмотра у торакального онко-хирурга

Кто, кроме терапевта, может выдать в поликлинике электронное направление к узкому специалисту например в областную онкополиклинику для прохождения очередного осмотра у торакального онко-хирурга.

, Владимир, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут