Могу ли я обжаловать указав причиной 1

Доброй ночи!

Ситуация у меня вот какая:

Примерно 1,5 месяца назад остановили ГБДДшники на дороге, был чуть выпившим, банка легкого пива.

К сожалению поскольку охватила паника я подписал протокол. Были понятые которые стояли на улице, а я в машине ГБДД с инспектором.

Инспектор предупредил что идёт видео запись (потом выяснилось что в протоколе нет этой записи).

Алкотестер показал слишком много. Я возразил но из-за паники снова подписал.

На мировом суде я вырозил сомнения касательно целостности упаковки трубки. Судя перенесла рассмотрение дело на 20 дней, сказав что будет вызван тот самый инспектор и понятые, также будет изучена видеозапись...

Но через 20 дней на суд пришёл только инспектор и без видео записи. Понятые не пришли. Судья сказала цитата "что инспектор пришёл но почему то видеозапись не предоставил, видео запись не сохранилась" сказала она.

На этом уже 2 суде я снова сказал что не могло быть такого количества алкоголя во мне. Но судя сказала что количество алкоголя не влияют на принятия решения! Судья меня спросила, зачем же тогда подписал протокол, я ей сказал что был в панике, был испуган тем что возле меня собралось несколько полицейских и от того что это всё происходит со мной!

Был растерян и не знал как поступить. Она просто улыбнулась на это.

Инспектор сказал суде что у меня было нарушение речи, но я суду сказал что точно такое же нарушение и дрож происходит со мной и сейчас, но она это не приняла в учёт.

Меня снова трясло в этом суде, я заикался и это видела судья и инспектор.

В итоге я опять согласился с приговором НО, сейчас спустя день задумался, почему я должен соглашаться с этим приговором если не пил такое количество спиртного.

Есть ли у меня шанс оспорить в другом суде?

Судья сказала что после получения по почте решения суда у меня будет 10 дней на обжалование в вышестоящем суде.

Могу ли я обжаловать указав причиной

1. Отсутствие видеозаписи.

2. В протоколе нет сведений о понятых. Они есть в другом протоколе о задержании транспортного средства.

3. Я не уверен в целостности упаковки продуваемой трубки.

4. Инспектор не продемонстрировал пломбу алкотестера.

У меня 2 дочерей 6 и 10 лет. Лишение прав лишает меня дохода и вождения из на учёбу. Просто треш какой-то!

Помогите пожалуйста!

, Глеб, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Попробовать написать жалобу можно сославшись на перечисленные Вами и другие (это надо читать решение когда оно будет) процессуальные нарушения… Только тут проблема в том, что Вы и протокол подписали, и на суде (как я понял) сказали -  что всё же немного то выпили, но не столько, сколько показал тест… т.е. по сути — оспаривая то обстоятельство, что как Вы указываете «алкотестер показал слишком много»   - фактически Вы сами признали, что находились в состоянии опьянения, но не таком сильном, как показал прибор и я полагаю, что судья это и напишет в решении — что Вы факт употребления спиртного Вы не отрицали… В общем для окончательного ответа на Ваш вопрос — необходимо дождаться оформленного решения суда и изучить его текст..