Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне пришло заявление на госуслуги в суд типо я в 2021 году брала займ в

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста мне пришло заявление на госуслуги в суд типо я в 2021 году брала займ в микроорганизации Честное Слово ,и задолженность 25тыс руб,хотя я не чего не брала ,это развод?

, Валентина, г. Москва
Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы получили повестку в суд через сайт госуслуги? В таком случае нужно для начала обратиться в суд и ознакомиться с делом и далее думать что делать.