Назовите сферы общественных отношений входящие в предмет конституционного права и приведите по 5-6 примеров норм конституции Российской Федерации, регулирующих каждую из этих сфер

назовите сферы общественных отношений входящие в предмет конституционного права и приведите по 5-6 примеров норм конституции Российской Федерации, регулирующих каждую из этих сфер

, Олексий, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут