Приставы арестовали счета, при этом у меня уже списываю долг по постановлению с заработной платы

Здравствуйте. Приставы арестовали счета, при этом у меня уже списываю долг по постановлению с заработной платы. А снимать арест не хотят. Что делать

, Юлия, г. Ангарск
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день! Вам необходимо предоставить приставу справку с места работы о том, на какой счет вы получаете заработную плату и указать, что по постановлению бухгалтерия уже удерживает деньги. Так они обязаны снять арест.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого Вам необходимо перейти на мою страницу на портале «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности оказываются на возмездной основе.

Хорошего дня!
С уважением, Ахмедов Григорий!