Кто должен возглавить ФГИС " мОЯ школа" Т

кто должен возглавить ФГИС " мОЯ школа" Т. Е. СТАТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ ШКОЛЫ?

, Нина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Добрый день.

В соответствии с Должностной инструкцией, дежурный администратор школы назначается приказом директора школы из числа заместителей директора.

Дежурный администратор выполняет следующие должностные обязанности:

3.1.Организует:-выполнение всеми участниками воспитательно-образовательного процесса расписание уроков, кружков секций и т. п.;-деятельность сотрудников и учащихся школы в случае непредвиденных ситуаций;-в случае необходимости, вызов и деятельность аварийных служб;3.2.Координирует:-совместную деятельность сотрудников и учащихся школы, аварийных и специальных служб в случае непредвиденных ситуаций;3.3.Руководит в случае непредвиденных ситуаций:-организацией работы аварийных и специальных групп;-организацией деятельности сотрудников и учащихся Школы;-эвакуацией сотрудников и учащихся;3.4.Контролирует:-выполнение правил внутреннего трудового распорядка и режима работы сотрудниками Школы;-правил поведения для учащихся учениками;-соблюдение расписание уроков, кружков, секций и т. п. всеми участниками образовательного процесса43.5.Корректирует:-расписание уроков, кружков, секций, и т. п. в случае непредвиденных ситуаций;3.6.Консультирует:-сотрудников Школы, учащихся, их родителей (законных представителей) по вопросам организации воспитательно — образовательного процесса;3.7.Обеспечивает:-эффективное взаимодействие с органами местного самоуправления, родителями (законными представителями), аварийными и специальными службами в случае непредвиденных ситуаций;-получение письменного объяснения о причинах нарушения режима работы Школы и расписания занятий во время своего дежурства у всех участников образовательного процесса;

Всего доброго!