Департаментом образования (центром информирования населения Москвы отказано в приеме в группу полного дня

Добрый день!

Являемся многодетной семьей. Подали заявку на перевод в детский сад возле дома на мос. ру.

Департаментом образования (центром информирования населения Москвы отказано в приеме в группу полного дня дошкольного учреждения рядом с моим домом в связи с отсутствием мест. Предложено временное место в группе полного дня в другом дошкольном учреждении. Расстояние от моего дома до предложенного дошкольного подразделения составляет 4,9 км. или 49 минут ходьбы пешком. С ребенком будет дольше.

Обращался в Департамент образования Москвы, получил также отказ (прикрепляю).

Прошу разъяснить законность такой отмены и мои дальнейшие действия.

Ответ прошу направить на мой электронный адрес Leskin_ivan@rambler.ru

  • На обращение Лескина
    .pdf
, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут