Здравствуйте, не могу оформить детское пособие повторно от 7-18л, должен быть официальный доход за 2020-2021

Здравствуйте,не могу оформить детское пособие повторно от 7-18л,должен быть официальный доход за 2020-2021,учитывают за 12 мес,я работала не официально и не оформлена как самозанятая,только в июне оформилась и не могу за эти года подтвердить доход!Как быть,можно ли через налоговую оформить как то,заплатив подоходный налог за прошлый год?

, Юлия, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут