Я владелец черной машины в центре (на прикрепленном файле), обоснованно ли обвинение?

Пришло письмо, явиться на комиссию по поводу административного правонарушения, а именно:

Cоздание препятствия для сбора и вывоза твердых коммунальных отходов из мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

Я владелец черной машины в центре (на прикрепленном файле), обоснованно ли обвинение? Баки находятся слева от моей машины, проезд к ним загражден другой машиной, грузовиком. Состава правонарушения на мой взгляд нету.

  • e393261c-5f2d-448f-a2cb-f27a427d977c2
    .png
, Станислав, г. Уссурийск
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Станислав.

Для оказания квалифицированной консультации, можете ли Вы сделать фото места совершения административного правонарушения, и желательно с расположением знаков в зоне действия которых расположены мусорные контейнеры.

Из приложенного Вами файла визуально нельзя определить, действительно ли контейнеры, располагаются именно за грузовым автомобилем.

После указанного уточнения вопроса, возможно будет дать оценку было ли совершено правонарушение или нет.

Вы можете обратиться ко мне в чат, но консультация в соответствии с правилами сайта в чате платная.