Смогу ли я получить отсронпо кредиту на 2 месяца по не устроюсь на другую работу?

Брала кредит в золотая корона 200 000 тысяч на 6 месяцев, съездила на родину в Кыргызстан, по приезду работодатель без причины уволил с работы. Смогу ли я получить отсронпо кредиту на 2 месяца по не устроюсь на другую работу?

, Айназик, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени.

Зависит от условий вашего договора с банком. Возможно в нем предусмотрена неустойка за нарушение графика платежей. Неустойка бывает законная и договорная. У вас в договоре должно быть все прописано. Посмотрите внимательно ваш договор. Обратитесь к МФЦ о рассрочке платежей, в связи с трудным финансовым положением. Вам должны дать ответ. Банк исходя из вашего имущественного положения вправе отсрочить или рассрочить исполнение вашего с ним договора.

С уважением.