Получение гражданства

Здравствуйте, я являюсь иностранным студентом (гр-во казахстанское) 3-го курса в Санкт-Петербурге, хотелось бы узнать, какие документы нужны для получении гражданства РФ. и есть ли упрощенное получения гражданства ?

Заранее благодарю.

, Дарья Белкина, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Упрощенная система приобретения гражданства РФ есть, но при наличии определенных условий, ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ". Для более полной информации необходимо знать ваши персональные данные которые дадут (или нет) вам право на прием в гражданство РФ.