Здравствуйте Устроился в магазин, работал на испытательном сроке, был в одном магазине большой сети, все в

Здравствуйте

Устроился в магазин, работал на испытательном сроке, был в одном магазине большой сети, все в порядке, попросил перевести в другой чтобы было удобнее ездить домой; спустя 10 дней выясняется недостача в магазине некоторых товаров, у меня есть фото что я устроился когда этих товаров уже не было, в магазине есть камеры видеонаблюдения, что мне делать?

, Иван, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Если Вас не обвиняют в хищении этих товаров, то вам беспокоиться не нужно.

Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Иван, здравствуйте!

Уточните пожалуйста, что руководство магазина от Вас хочет?

И, как Вы полагаете, по фото, которое у Вас есть, можно сделать вывод о том, что когда Вы устроились, этих товаров уже не было?