Возможно ли чтобы юрист взял нас двоих, за одну цену?

Здравствуйте, у меня затопило квартиру, нужно идти в суд, хотели бы объеденится с соседями сверху т.к. их тоже затопило. Возможно ли чтобы юрист взял нас двоих, за одну цену?

Уточнение от клиента
И в суде быть трже вместе
, Кристина, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кристина!

Это зависит от вашей договоренности  с юристом. Но все же 2 разных истца — два разных судебных дела, если суд их не объединит согласно ст. 151 ГПК РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Андрей Мелихов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Кристина.

Все зависит от ваших договоренностей с юристом, если он согласится представлять Ваши с соседями интересы на предложенных Вами условиями, то законодательных препятствий для этого нет.