Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько ждать окончательного решения о разводе, если слушание было 5 сентября 2022 года для того чтобы получить свидетельство о расторжении брака

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько ждать окончательного решения о разводе , если слушание было 5 сентября 2022 года для того чтобы получить свидетельство о расторжении брака

, Ольга Александровна Назарова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку судом дается срок один месяц на обжалование решения, то раньше 5 октября никак не получить. После 5 октября должны выдать на руки решение суда.