Здравствуйте, подскажите пожалуства если у человека долги с налога может он уехать за границу

Здравствуйте , подскажите пожалуства если у человека долги с налога может он уехать за границу

, Фарид, г. Якутск
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Ограничение на выезд должника за границу может быть принято судебным приставом исполнителем в качестве меры принуждения при наличии возбужденного исполнительного производства. В данной ситуации Вам необходимо на сайте службы судебных приставов проверить есть ли в отношении Вас открытые исполнительные производства. Адрес сайта: https://fssp.gov.ru/iss/ip/

По всем вопросам и за более подробной консультацией пищите в чат.