И ей сказали что через пару месяцев пойдет к гинекологу и мы вот переживаем что меня могут посадить, а её избить

Мне 5 июня исполнилось 16. Моей девушки 13 и мы занялись половым актом и то полового акта небыло полностью. По согласию обоих лиц . И тут вот что произошло. Её родители начальники СП . И ей сказали что через пару месяцев пойдет к гинекологу и мы вот переживаем что меня могут посадить, а её избить

, Никита, г. Москва
Юрий Романовский
Юрист

Если все было добровольно, то вам ничего не угрожает, т.к. вы оба несовершеннолетние.

Если  бы вы были совершеннолетним то вам могла бы грозить ч. 1 ст. 134 УК РФ-  половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Вам может угрожать (если половой акт не был добровольным и докажут насилие) ответственность по ст. 131 УК РФ.
Однако доказать факт насилия или отсутствия воли через такой промежуток времени проблематично, кроме того именно ваша девушка должна дать такие показания.

Никита
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.В будущем буду знать куда обращаться.)))