Здравствуйте, я подавала заявление в суд на установление отцовства, мне выдали бумагу, я в ней ничего не понимаю что написано, хотела Вас попросить мне объяснить

  • 53D03DCC-BF67-4DAE-BC13-CF24E8B0DDD6
    .jpeg
, Дарья, г. Екатеринбург
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Дарья!

Вы имеете возможность задать вопрос о разъяснении содержания документа в общем порядке либо обратиться в личные сообщения за более подробной консультацией к выбранному Вами юристу/адвокату, работающему на сайте pravoved.ru/. Условия дачи консультации в личной почте определяются на возмездной основе каждым юристом/адвокатом самостоятельно с учетом установленных Правилами сайта минимальных тарифов оказания юридической помощи (консультирование/подготовка документов и др.)

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Вам надо указать в качестве заинтересованного лица Пенсионный фонд, в который вы намерены обратится за пенсией по случаю потери кормильца и направить в его адрес копию вашего заявления в суд, а также направить другому заинтересованному лицу (Сорокиной) копию заявления, которое вы подали в суд.
То есть вы обязаны в таком деле привлекать к делу Пенсионный орган, и обязательно направлять копию заявления в адрес этих лиц. Далее копии почтовых чеков надо представить судье.