Как я могу найти номер телефона или электронную почту своего финансового управляющего в г Казани?

Здравствуйте! Как я могу найти номер телефона или электронную почту своего финансового управляющего в г Казани?

, Оксана, снт. Волга
Елена Головина
Юрист, г. Курск

Здравствуйте!

В соответствии с ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий — он же арбитражный управляющий состоит в каком-либо СРО Арбитражных управляющих.

Вам необходимо ознакомится с судебным актом Арбитражного суда, который принял заявление о возбуждении процедуры Вашего банкротства. и утвердил Вам финансового управляющего. В соответствии со ст. 177 АПК РФ Арбитражный суд направляет копии решений лицам, участвующим в деле.

В судебном акте об утверждении финансового управляющего будет указана его фамилия, имя, отчество; СРО, в котором состоит этот финансовый управляющий, а также почтовый адрес финансового управляющего. Телефон и электронный адрес финансового управляющего можно узнать, обратившись в то СРО, в котором состоит финансовый управляющий.

С уважением, Елена.