Как мне вернуть мою машину

У меня угнали авто, таëта марк 2. 100 кузов

Я его нашол сам в этот же день. Машину изъяли сотрудники полиции. Прошло более 3 месяцев. И машину Я не успел зарегистрировать на себя. Но всё документы и ДКП у меня имеются. И тут следователь говорит машину может получить только тот на кого зарегистрирован авто. Как мне вернуть мою машину.

, Владислав, г. Москва
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав. А подскажите, пожалуйста, по какой причине машину забрали на штрафстоянку?
Если у Вас есть договор купли-продажи автомобиля, рекомендую Вам обратиться в Прокуратуру с истребованием Вашего имущества. Ведь Вы передали денежные средства за данным автомобиль по ДКП. Обязательно обращение должно быть письменным, в обращении укажите просьбой предоставить Вам письменный ответ. Так как если ответ будет нарушать Ваши законные права, Вы сможете обратиться в суд

Владислав
Клиент, г. Москва
Как мне сказали для экспертизы на распил.