В этом случае можно ли распределить возможную необлагаемую стоимость золота для ввоза, на всех членов семьи?

Здравствуйте, Я живу в Италии, пожалуйста, ответьте, сколько Российская таможня разрешает ввозить в Россию золота, есть ли на это налог, и если да, то сколько? Это мои сбережения (инвестиции), может быть я буду его продавать в России, а может и нет, как получится. Я хочу ввезти где-то немного больше чем 500 г. золота, в виде золотых слитков 999 пробы. На него имеются документы о приобретение в европейском ювелирном магазине. Так как въезжать будем семьёй, жена и несовершеннолетние дети. В этом случае можно ли распределить возможную необлагаемую стоимость золота для ввоза, на всех членов семьи? С уважением, Владимир.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут