Хочу пройти переподготовку на учителя изо и технологии, сколько часов обучения необходимо для работы в школе?

Здравствуйте. Я по образованию воспитатель ( средне-специальное образование). Хочу пройти переподготовку на учителя изо и технологии , сколько часов обучения необходимо для работы в школе?

, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Программа профессионального дополнительного образования в форме переподготовки должна иметь продолжительность не менее 250 часов. При этом программы утверждаются самими образовательными организациями доп.образования, так что уточнять следует в конкретной организации, сколько в ней длится нужная программа.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).