Добрый вечер, мои дети родились в поселке Сарыозек Алматинской области, метрики мы получили там и брак наш с

Добрый вечер, мои дети родились в поселке Сарыозек Алматинской области, метрики мы получили там и брак наш с супругой был там зарегистрирован, после переезда в Грозный мы получили гражданство России, дети тоже автоматически. Но сейчас выяснилось что мы потеряли метрики, хотела сделать онлайн запрос с просьбой прислать дубликаты, но нигде не нашла электронный адрес Кербулакского отдела ЗАГС, что делать?

, Аминат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут