Мужа в состав многодетный семьи не включили, можем ли мы с детьми претендовать на постановку в очередь для получения земельного участка многодетным

Добрый вечер! Мужа в состав многодетный семьи не включили, можем ли мы с детьми претендовать на постановку в очередь для получения земельного участка многодетным

, Виолетта, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут