2 вопрос могу ли я пересечь границу (туда и обратно) 3 вопрос мед осмотр в Сахарова я до сих пор не прошёл время пребывания прошло почти 3 месяца СПАСИБО

Здравствуйте я гр Кыргызстана у меня 3 вопроса 1 я потерял свою Мигратционую карту и как мне пройти мед осмотр в Сахарова... 2 вопрос могу ли я пересечь границу (туда и обратно) 3 вопрос мед осмотр в Сахарова я до сих пор не прошёл время пребывания прошло почти 3 месяца СПАСИБО!!

, АЗАТ, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Ответ на вопрос

1-й — получить новую (это можно сделать обратившись в отдел по вопросам миграции)

2-й — для ответа, необходимо знать какой срок пребывания у вас

3-й — плохо, можете попасть под санкции административного кодекса

Если мой ответ был полезным, прошу поддержать ответ! Заранее благодарю)