Ограничение прав и обременение на недвижимость через 3 дня после вступление в права собственика долгов у приставов нет прописан 1 квартира новостройка куплина по стоимости чуть выше кадастровой

ограничение прав и обременение на недвижимость через 3 дня после вступление в права собственика долгов у приставов нет прописан 1 квартира новостройка куплина по стоимости чуть выше кадастровой

, Клиент, г. Энгельс
Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

Вам необходимо узнать, какая организация наложила обременение и на основании какого документа, обременение может наложить ФССП или суд и уже в зависимости от оснований действовать далее.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Вам надо выяснить на каком основании было наложено обременение, в данном случае это ФССП, или суд. Если идти через суд для этого Вам надо подать исковое заявление, чтобы было решение суда на каком основании было наложено данное обременение, Вы можете обратится к приставам написав в данной организации заявление, чтобы Вам была предоставлена выписка или решение суда. Также Вы можете написать заявление в прокуратуру.