Здравствуйте, как подать на алименты, если в графе отец прочерк?

Здравствуйте, как подать на алименты, если в графе отец прочерк? Куда обращаться? И какие документы нужны?

, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Если известен отец, то следует обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

За составлением искового заявления (на платной основе) обращайтесь в личные сообщения

Ольга
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить составление искового заявления?