Будет ли с меня взыскан штраф если я решу забрать документы до 15 сентября?

Добрый день! Поступил в университет на целевое обучение. После некоторого времени я передумал и не хочу проходить обучение. Будет ли с меня взыскан штраф если я решу забрать документы до 15 сентября?

, Максим, г. Ульяновск
Мария Иванова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!
Необходимо смотреть условия договора, который вы заключали, либо иной документ, который вы заполняли, когда направлялись на целевое обучение. Скорее всего, там могут быть санкции.