Хочу взять кредит через центр финансовой свободы что вы посоветуйте?

Хочу взять кредит через центр финансовой свободы что вы посоветуйте ?

, сысоева ольга ивановна, г. Санкт-Петербург
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Не попадитесь мошенникам только.
Прежде чем брать читайте отзывы о компании, смотрите на то, заключают ли с вами договор об оказании услуг и что там прописано.
По факту, человек в нашей компании тоже может вам оформить кредит, каким образом создать несколько заявок и онлайн разослать по всем банкам, это не сложно. Погружайтесь в суть услуги.
 Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)