Подскажите пожалуйста, меня ВВК признала не годным к военной службе по категории "Д", участник НИС, долг перед банком еще большой, есть 20 лет выслуги в льготном исчислении

Добрый день! подскажите пожалуйста, меня ВВК признала не годным к военной службе по категории "Д", участник НИС, долг перед банком еще большой, есть 20 лет выслуги в льготном исчислении. должен ли я выплачивать самостоятельно долг перед банком, если государство обязано предоставить мне жилье безвозмездно.

, Евгений, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут