Может ли мне университет возмещать плату за общежитие и я буду на эти деньги снимать кВ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я имею статус сироты ,поступила на бюджет по квоте в другой город , при подаче заявления на поступление я отправляла документы через госуслуги и сделала там отметку ,что нуждаюсь в общежитии . При приезде в вуз мне сказали ,что места нет и нужно было созвонится с приемной комиссией раньше . Я предупредила ,что не могла раньше ,тк была в другом городе,но указала в приложение ,что нуждаюсь . Может ли мне университет возмещать плату за общежитие и я буду на эти деньги снимать кВ ?

, Galina Abramova, г. Москва
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, компенсация за не предоставление общежития не предусмотрена.