Пропала сестра уже 5дней прошло помогите еайти

, Зухра, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Зухра!

Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

При внезапном исчезновении человека и отсутствии связи с ним он может быть признан пропавшим без вести. Наиболее важными для поиска являются первые 2 суток, поэтому после обнаружения пропажи нужно сразу проверить доступные источники информации и обратиться в уполномоченные органы.

Для начала розыска следует подать заявление о пропаже человека в полицию и запросить помощь добровольческих поисковых отрядов.