У меня неоплаченный штраф, машина не моя но номер ТС по фото мой, прошло уже 1, 5 года, возможно ли оспорить

День добрый! У меня неоплаченный штраф, машина не моя но номер ТС по фото мой, прошло уже 1,5 года, возможно ли оспорить штраф который ко мне не имеет отношения, моя машина была в ремонте все это время, и на уведомления о штрафах не подписывался.

, Павел Горлов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут