Подскажите пожалуйста я работаю официально в Москве вахтой, уехал на выходные домой и мне бухгалтерия в

Добрый день! Подскажите пожалуйста я работаю официально в Москве вахтой, уехал на выходные домой и мне бухгалтерия в Ватсапп прислало смс что мне нужно написать заявление об отпуске за свой счёт и с сегодняшнего числа на увольнение по собственному желанию, на мой вопрос почему ответили что типо через месяц опять напишешь заявление на прием на работу. Я что то очень засомневался и поэтому прошу помочь вас

, Михаил, г. Иваново
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Это какая -то схема оптимизации затрат фирмы. Незаконная, но все зависит от бумаг которые подписывали ранее.

Михаил
Клиент, г. Иваново
Спасибо что ответили, вот и я понимаю что незаконно что то тут. И сомневаюсь писать или нет эти заявления?