Повторный угон машины.но при этом условный закрыт.что грозит

Повторный угон машины.но при этом условный закрыт.что грозит.

, Евгения, г. Владивосток
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Евгения, добрый день!

Максимальное наказание за деяния, предусмотренные ст. 166 УК РФ, неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон автомобиля) 12 лет.

Степень тяжести наказания зависит от по какой части квалифицируются действия. Как характеризуется человек. То, что имеется судимость — это отягчающее вину обстоятельство.

Решение принимает судья, исходя из обстоятельств дела и с учетом личности обвиняемого.

___

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

С уважением, Григорьева Елена.