Имеет ли жена права на мою квартиру?

Утро доброе.

Подскажите пожалуйста.

Квартира мне досталась по наследству, брат в доле.

После, свадьба, меняю ее на частный дом, без доплат, просто поменялись ключами.

Сейчас развод, жена прописана, есть сын.

Имеет ли жена права на мою квартиру?

, Сергей, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

К имуществу супругов, не входящему в состав совместной собственности, относятся имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак; имущество, полученное одним из супругов в дар, по наследству или по иным безвозмездным сделкам.Любые вещи, которые приобрел по любым сделкам супруг до вступления в брак, являются его личным имуществом. Владение вещью до брака подтверждается соответствующими документами, где указано время приобретения конкретного имущества, или свидетельскими показаниями. При продаже во время брака добрачного имущества  приобретенное на эти деньги имущество не становится совместной собственностью супругов, хотя и было приобретено в период брака.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо)
Сергей
Клиент, г. Москва
С другого ресурса ответили наоборот, все что в браке приобретено или поменяно, как в моем случае.Жена имеет право на 50% квартиры