Подскажите пожалуйста, я косметолог, аппарат на котором работаю в аренде, могут ли его изъять по решению суда?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я косметолог, аппарат на котором работаю в аренде, могут ли его изъять по решению суда?

, Юлия, г. Москва
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Юлия.

В чем конкретно заключается спор, который рассматривается в судебном порядке?

Суд выносит решение, на основании которого выдается исполнительный лист.

На основании исполнительного листа возбуждается исполнительное производство ФССП.

Приставы могут изъять все, что угодно. Поэтому Вам необходимо предоставить им документы о том, что аппарат на котором вы работаете Вам не принадлежит.

Удачи Вам.