Если муж и жена официально расписаны имеет ли права дочь мужа падчерица жены права на её квартиру если её отец в местах заключения свободы?

Если муж и жена официально расписаны имеет ли права дочь мужа падчерица жены права на её квартиру или на проживания без права на долю после продажи и т.д если её отец в местах заключения свободы?

, Алина Александровна, г. Самара
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Квартира в собственности?

Дочь прописана в квартире?

Сколько лет дочери?