Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует

Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует.

Что это значит?

, Татьяна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные»

 Это значит сейчас информация об объекте недвижимости не совпадает с тем, что было в реестрах/документах, существовавших ранее ЕГРН. Вопрос решится проведением межевания.

Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.

 Участок не размежеван (т.е. не сняты его координаты, границы).

Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует.

 На участок не зарегистрированы какие-либо права в ЕГРН (право собственности, аренды и т.д.)