Снес столб

Снес електрический столб на грузовом автомобиле в деревне в выходной день.Дождался старшего електрика по поселку, гаи вызывать не стал.Он приехал взя мой номер мобильного и записал номер машины.И я уехал так как он сказал что от меня больше не чего не требуется.Сегодня узнаю что на меня хотят подать в суд… После подключения електричества загорелся дом. Что делать??? жду ответа пожалуйста… Спасибо!!!

, Тимофей Щитов, г. Челябинск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как бы маловато информации, а причем здесь снесенный Вами столб возникает вопрос ? кто установил причинно-следственную связь между событиями ? опять таки это вопрос энергоснабжающей организации а уж потом возможно и Ваш в порядке регресса, у Вас есть на руках какие то документы (копия искового , претензии, жалобы) ?

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ваша вина будет только в нанесении ущерба столбу)

То, что из-за неправильного подключения у кого то что то сгорело, это вина эклектрика.