Здравствуйте Скажите пожалуйста, может ли моя сестра забрать аттестат мой из колледжа?

Здравствуйте)

Скажите пожалуйста ,может ли моя сестра забрать аттестат мой из колледжа ?

Если я там уже не учусь 4 года ,но просто по определённым обстоятельствам не могла забрать.

, Наталия, г. Москва
Михаил Дворников
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Может, при наличии доверенности нотариальной.

Мария Иванова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Да, ваша сестра может забрать ваши документы, если есть нотариальная доверенность о том, что Вы уполномочиваете Вашу сестру забрать диплом.