Директора по учебно-методической работе?

Добрый вечер. Я готовлю документы на согласование в министерство претендую на должность зам.директора по учебно-методической работе в спо медицинский колледж. Но у меня есть долги по кредитам. Утвердят ли мою кандидатуру на должность зам.директора по учебно-методической работе?

, Ольга, Керчь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Долги по кредиту не влияют на вашу должность. Так что вас утвердят на данную должность