Оформила договор уступки на приобретении квартиры в строящемся доме, ранее между продавцом-участником долевого строительства ООО "КубаньСтройРесурс" и застройщиком ООО "СК Квартал" был заключен ДДУ

Оформила договор уступки на приобретении квартиры в строящемся доме, ранее между продавцом-участником долевого строительства ООО "КубаньСтройРесурс" и застройщиком ООО "СК Квартал" был заключен ДДУ.

Застройщик выдал мне справку, что по ДДУ расчеты не производились.

В договоре Уступки написано"

"..стоимость уступленного права требования составляет...", "при этомЗастройщик и Участник долевого строительства согласны на данную форму оплаты, что является соглашением о переводе оплаты денежных средств Участником долевого строительства, причитающие Застройщику, по заключенному ДДУ по квартире, на правоприемника, т.е меня"

Можно ли оплачивать по такому договору уступки, не будет ли двойной оплаты по договору уступки и ДДУ? Как подстраховаться?

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут