Заявление в районный суд

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне нужно обратиться с административным заявлением в суд. Сама правильно заявление я не смогу написать. В суде есть специалист который помогает написать заявления? Заранее спасибо.

, Оксана, д. Осеево
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день
Суд не предоставляет услуг по написанию процессуальных документов — это может сделать либо платный юрист, либо, если вы по закону имеете право на бесплатную юридическую помощь — бесплатный юрист.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Оксана!

Нет, сотрудники суда не составляют заявления для граждан.

Вам необходимо составить административное исковое заявление?

Вы можете обратиться за составление необходимых документов к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед в чат (кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Оксана.

В суде такого специалиста нет. Никто в суде вам не сможет помочь написать данное заявление.

Для составления заявления Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату. Услуга платная, но составление будет грамотным и правильным.

Удачи Вам.