Компания уходит из РФ, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, чтоб все были

Компания уходит из РФ,я на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, чтоб все были довольны, компания платит каждому сотруднику по 4 оклада

Но,на сколько я знаю, часть декретных платит ФСС,часть моя организация.

Скажите, правильно ли я понимаю,что остальные сотрудники поимеют сверху 4 оклада,а те,кто в декрете, им просто компенсируют декретные выплаты до 1,5 лет

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Всё происходящее говорит о том, что при увольнении работников, работодатель выплачивает всем работникам компенсацию.

Доброго Вам дня.