Здравствуйте, являясь ип и занимаясь розничной торговлей МОЛОЧНОЙ продукцией(патентная система

Здравствуйте,являясь ип и занимаясь розничной торговлей МОЛОЧНОЙ продукцией(патентная система налогообложения) я хочу добавить к сфере своей деятельности еще мелкооптовую торговлю молочной продукцией ,какие действия мне сейчас нужно предпринять,с учетом введения системы Честный знак,чтобы у меня не возникло ПРОБЛЕМ с ЗАКОНОМ

, алексей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут