Подскажите пожалуйста какие бумаги нужно собрать и что написать для выплат по ранению?

Добрый день. Получил ранение на спецоперации в Украине. Лежу в госпитале. Подскажите пожалуйста какие бумаги нужно собрать и что написать для выплат по ранению? Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Перечень документов необходимых для предоставления единовременной денежной выплаты военнослужащим, получившим ранение в ходе специальной военной операции:
копия справки военного медицинского учреждения о степени тяжести полученного увечья (ранения, травмы, контузии)
справка воинской части, подтверждающая службу и получение ранения при участии в специальной военной операции
документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя